Автофорум Нева

Телефон: +7 (812) 561-07-73

Информация
Контактная информация
Автофорум Нева

Санкт-Петербург, ул. Орбели, 35

Ежедневно с 8-00 до 22-00

Позвонить +7 (812) 561-07-73

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — ООО «Автофорум Нева».

Mercedes-Benz на ПМЭФ 2016

29.06.2016

Санкт-Петербург. С 16 по 18 июня в Санкт-Петербурге прошел юбилейный XX Петербургский международный экономический форум. За прошедшее десятилетие это мероприятие стало одной из ведущих мировых площадок для общения представителей деловых кругов. Количество участников Форума превышает десять тысяч - среди них главы государств и правительств, руководители крупнейших компаний, ведущие эксперты, представители общественности и средств массовой информации более чем из 120 стран мира.


АО «Мерседес-Бенц РУС» в восьмой раз выступило эксклюзивным автомобильным партнером ПМЭФ, предоставив его участникам полный спектр транспортных услуг, а сама марка с трехлучевой звездой стала Официальным автомобилем Форума. Компания предоставила в распоряжение организаторов Форума 350 автомобилей Mercedes-Maybach, «Мерседес-Бенц» S-, E- и V-Классов, Sprinter и smart для обслуживания гостей мероприятия. Уютный S-Lounge стал местом неформального общения и обсуждения различных тем ведущими представителями мира бизнеса и политики.


Кроме того, во время проведения ПМЭФ все желающие могли увидеть эксклюзивные модели Mercedes-Maybach, новый интеллектуальный Е-Класс и новый Mercedes-AMG GLS 63. Этот внедорожник премиум-класса предлагает подлинный простор салона, сочетая роскошь с впечатляющей динамикой, показательным комфортом и лучшим в классе уровнем безопасности.